Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Калужской области Анатолий Артамонов побывал с рабочей поездкой в Малоярославецком районе.

Глава Калужской области Анатолий Артамонов побывал с рабочей поездкой в Малоярославецком районе.
23 ноября глава региона посетил ряд предприятий и дорожно-строительных объектов Малоярославецкого района.
Поездка началась с осмотра участка автомобильной дороги "Малоярославец-Маклино-Недельное". Работы по его ремонту выполняет московская транспортная компания. Протяженность участка - 19,5 км. Подрядчиком завершена укладка асфальтового покрытия. Готовность объекта составляет 95%. Сдача намечена на конец текущего года.
В селе Оболенское Анатолий Артамонов побывал на крупнейшей в России ферме по разведению белой тихоокеанской креветки.
ООО "Русская креветка" создано в 2016 году. В пяти ангарах площадью 2700 квадратных метров установлены специальные резервуары для выращивания креветок в идентичных естественной среде условиях. В настоящее время мощности предприятия позволяют производить до 20 тонн королевских креветок в год. Продукт поставляется в рестораны Москвы и Калуги. В планах компании – расширение и создание собственного питомника для производства генетически адаптированного к местным условиям малька. Анатолий Артамонов положительно оценил политику руководства предприятия по увеличению объемов востребованной на отечественном рынке продукции.
В районном центре Анатолий Артамонов ознакомился с работой ООО "Агрисовгаз". На базе предприятия создается технологический кластер по производству металлоизделий. Здесь насчитывается 1225 рабочих мест. Объем отгруженной продукции за 9 месяцев этого года составил порядка 3,5 миллиардов рублей. Губернатор осмотрел основные производственные площадки комплекса: цех по производству стальных труб и алюминиевых профилей, цех вакуумного литья, современный завод цинкования. В беседе с генеральным директором ООО "Агрисовгаз" Эдуардом Калачевым обсуждались перспективы развития комплекса, в том числе возобновления производства по выпуску кирпича.
В Малоярославце глава региона оценил ход строительства жилого микрорайона "Маклинское поле".
Возведением пяти монолитно-кирпичных домов переменной этажности на участке 5,6 га по ул. Российских газовиков занимается компания ООО "Строитель-плюс". Общая площадь застройки составит 43 тысяч кв.м. В 2017 году сдан в эксплуатацию многоквартирный дом площадью 18,2 кв.м. На территории микрорайона планируется построить детский сад, поликлинику, магазины и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Для справки: Название компании: АГРИСОВГАЗ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.