Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Международная научно-практическая конференция "Современные технологии проектирования и строительства фундаментов на многолетнемерзлых грунтах" пройдет 14-15 ноября в Москве.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей приглашает Вас и специалистов Вашей компании принять участие в международной научно-практической конференции "Современные технологии проектирования и строительства фундаментов на многолетнемерзлых грунтах", которая состоится 14-15 ноября 2018 года в Москве по адресу: ул. Ярославская, дом 8, корпус 8, Дизайн Отель, конференц-зал "Galaxy" (проезд до ст. метро "ВДНХ").
В программу конференции включены следующие темы:
· Современные методы инженерно-геологических изысканий для строительства в области распространения многолетнемерзлых грунтов;
· Особенности проектирования и устройства оснований и фундаментов на многолетнемерзлых грунтах (строительство нефте- и газопроводов, обустройство месторождений, строительство промышленно-гражданских зданий/сооружений, транспортной инфраструктуры, подстанций, ЛЭП, линий связи, подземное строительство и др.);
· Геокриологический и геотехнический мониторинг в составе изысканий, строительства, эксплуатации.
· Термостабилизация многолетнемерзлых грунтов;
· Свайные фундаменты на многолетнемерзлых грунтах;
· Спецтехника, строительное оборудование, инструмент, материалы для проведения строительных работ на многолетнемерзлых грунтах;
· Российский и мировой опыт строительства на многолетнемерзлых грунтах: проблемы и пути их решения.
В конференции примут участие эксперты и специалисты крупных строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству различных объектов, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники, материалов.
Для определения состава участников и докладчиков просим отправить заявку на участие организаторам конференции Международной Ассоциации Фундаментостроителей по электронной почте: info@fc-union.com.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.