Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпромбанк Лизинг" и "Уралмаш НГО Холдинг" запускают программу для буровых компаний.

Программа с названием 777 позволит нефтегазовым компаниям приобрести буровые установки на более выгодных условиях.
"Газпромбанк Лизинг" и "Уралмаш НГО Холдинг" разработали и готовы к запуску новой совместной программы для отечественных и зарубежных нефтегазовых компаний, говорится в сообщении "Газпромбанк Лизинг".
Программа с названием 777 позволит нефтегазовым компаниям приобрести буровые установки на более выгодных условиях.
"Так, заключить контракт на приобретение техники теперь можно с первоначальным взносом 7% вместо прежних 20-30%. Кроме того, процент удорожания по лизингу согласно новым условиям составляет менее 7% против стандартных 8,3%. В совокупности по итогам сделки экономия по сумме лизинговых платежей составит более 10%, а срок лизинга увеличен до 7 лет", - отмечается в сообщении.
Также существенным условием программы является то, что лизингополучатель освобождается от платежей до момента ввода в эксплуатацию приобретенного оборудования.
"Новая программа финансирования призвана повысить конкурентоспособность "Уралмаш НГО Холдинг" на российском рынке бурового оборудования. Предложение более выгодных условий лизинга в настоящее время является одним из ключевых факторов повышения конкурентоспособности нашей компании наряду с программами по оптимизации себестоимости и повышения качества продукции", - прокомментировал заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ООО "Уралмаш НГО Холдинг" Владимир Раптанов.
В свою очередь генеральный директор АО "Газпромбанк Лизинг" Максим Агаджанов отметил, что это очень хорошее предложение для клиентов компании.
"Уралмаш НГО Холдинг" - качественный и проверенный временем поставщик, а буровые установки этого производителя уникальны тем, что могут эксплуатироваться даже в условиях сурового климата Крайнего Севера", - прокомментировал он.
О компаниях
ООО "Уралмаш НГО Холдинг" является партнером компании "Газпромбанк Лизинг" с 2010 года. За это время по лизинговым контрактам было поставлено порядка 30 высококачественных буровых установок на сумму более 16 млрд рублей в крупнейшие отечественные нефтегазовые компании.
"Газпромбанк Лизинг" - один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России. В 2016 г. лизинговый портфель "Газпромбанк Лизинг" превысил 120 млрд руб. "Газпромбанк Лизинг" является уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности при Минпромторге РФ по реализации государственной программы "Лизинговые проекты", а также уполномоченной лизинговой компанией правительства Республики Беларусь по реализации национальной программы "Льготный лизинг".
ООО "Уралмаш НГО Холдинг" - ведущий российский производитель буровых установок для эксплуатационного и глубокого разведочного бурения и узлов бурового оборудования. С 2010 года заказчикам поставлено более 100 комплектов современных высокоэффективных буровых установок. При активном содействии стратегического партнера холдинга - Газпромбанка в "Уралмаш НГО Холдинг" реализуется масштабная программа модернизации производственных мощностей и инжиниринга.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.