Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ЕЗ ОЦМ" планируетувеличить экспорт продукции в Армению.

АО ЕЗ ОЦМ планируетувеличить экспорт продукции в Армению.
В конце августа 2018 года делегация АО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" (АО "ЕЗ ОЦМ", входит в международную группу компаний PLAURUM) нанесла деловой визит в Армению. В ходе визита состоялась серия переговоров с крупными промышленными предприятиями страны. Так, в период с 28 по 31 августа прошли встречи представителей АО "ЕЗ ОЦМ" с топ-менеджерами ювелирного завода, крупного предприятия по выпуску непрерывного базальтового волокна, производителем цемента и др.
"Данные предприятия уже являются нашими заказчиками. Мы поставляем им такую продукцию, как лабораторная посуда, аффинированные металлы, оборудование для производства композитных материалов и пр. Предметом обсуждений стали дальнейшие производственные планы этих заводов и, следовательно, перспективы дальнейшего сотрудничества", - рассказал генеральный директор АО "ЕЗ ОЦМ" Александр Андреев.
По словам Александра Андреева, перспективы таковы, что в ближайшие годы АО "ЕЗ ОЦМ" может увеличить объем экспорта продукции в Армению как минимум в 1,5-2 раза. Это связано с тем, что промышленные предприятия страны намерены активно развивать производство, для чего новое Правительство Армении обещает создать все необходимые условия.
Намерения властей Армении 9 сентября подтвердил Премьер-министр Никол Пашинян в ходе выступления на инвестиционной конференции в г. Иджеван. "Мы должны изменить нашу страну и наши области. Экономика может развиваться в Армении только тогда, когда бизнес и правительство являются партнерами, когда существует благоприятная и справедливая бизнес-среда. Мы создаем возможности для свободного бизнеса", - цитируют лидера Армении местные СМИ.

Для справки: Название компании: Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов, ОАО (ЕЗ ОЦМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.