Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Одобрена реконструкция нижегородского ж/д вокзала к ЧМ-2018.

Одобрена реконструкция нижегородского ж/д вокзала к ЧМ-2018.
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на проект реконструкции железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.
Вокзальный комплекс планируется реконструировать к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Нижний Новгород входит в число 11 городов, которые будут принимать матчи первенства.
До чемпионата пройдет реновация главного здания станции, пассажирской платформы №1, центрального тоннеля, который связывает залы ожидания с другими платформами.
"Обновятся вход вокзала, будут отделаны потолки, полы и стены, установлены алюминиевые витражи. Для удобства пассажиров, в том числе с ограниченными физическими возможностями, в главном здании встроят дополнительную антресоль с эскалаторами, внутри и между строениями комплекса будут установлены новые пандусы, лифтовые подъемники и лестницы", — пояснили в пресс-службе.
На вокзале также будет усовершенствована система обеспечения безопасности. В главном здании разместится постоянный пост полиции, расширят зону досмотра, обновят системы видеонаблюдения и внедрят систему экстренной связи. Кроме того, будет построен ряд технических объектов, в том числе, в исторической части привокзальной территории. Проектировщики обязались обеспечить охрану всех памятников истории и культуры, которые окажутся в зоне строительства.
Как сообщалось, в минувшие выходные ПАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (МАНН, аэропорт "Стригино") перевело обслуживание международных рейсов в новый пассажирский терминал. С этого момента все международные рейсы будут обслуживаться здесь, старый терминал выведен из эксплуатации для реконструкции, которую планируется завершить к ЧМ-2018.
Исполнительный директор МАНН Денис Букин сообщил журналистам, что старый терминал планируется использовать наряду с новым во время ЧМ для пропуска как пассажиров внутренних, так и международных рейсов. Предполагается, что к этому моменту будет проведена реконструкция в старом терминале и добавлены кабины пассажирского контроля. Позднее старый терминал будет снесен и построена вторая очередь.
Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи будут проводиться в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре и Саранске. В рамках подготовки к мундиалю в этих городах идет строительство и реконструкция отелей, спортивных и инфраструктурных объектов.

Для справки: Название компании: Международный аэропорт Нижний Новгород, ОАО (ОАО МАНН) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.