Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТНК-ВР определила стратегию дальнейшего развития и повышения эффективности в сфере промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

ТНК-ВР определила стратегию дальнейшего развития и повышения эффективности в сфере промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды
Москва, 20 ноября 2012 г. – ТНК-ВР сообщает, что ключевые руководители и главные инженеры производств из всех регионов присутствия совместно с руководителями подразделений по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды обсудили стратегию повышения эффективности в сфере HSE на выездной конференции в Оренбурге.
Совершенствование механизмов HSE (ОТ, ПБ и ООС) - один из ключевых приоритетов ТНК-ВР. Компания ежегодно инвестирует сотни миллионов долларов в проекты повышения промышленной безопасности и является признанным лидером в этой области: в 2011 г. по показателям деятельности в области охраны труда ТНК-ВР вошла в десятку лучших нефтегазовых компаний мира по рейтингу Международной ассоциации производителей нефти и газа (OGP).
Ежегодная конференция стала эффективной площадкой для прямого, открытого диалога с представителями производства, что позволило определить наиболее оптимальную стратегию дальнейшего развития ОТ, ПБ и ООС в соответствии с потребностями бизнеса.
Участники конференции обсудили ключевые аспекты повышения эффективности деятельности в сфере HSE – повсеместное внедрение культуры безопасного ведения работ, улучшение системы коммуникаций и повышение значения лидерства, а также внедрение четких критериев оценки экономической эффективности деятельности HSE.
"Главное для нас – это жизнь и здоровье людей. Мы ответственны за то, чтобы каждый сотрудник нашей Компании и подрядных организаций возвращался домой целым и невредимым, – сказала вице-президент ТНК-ВР по ОТ, ПБ и ООС Елена Компасенко. – Совместно с руководителями производств мы выработали оптимальные решения для того, чтобы обеспечить в полной мере наши обязательства, предотвратить возможные инциденты и сделать работу наших предприятий максимально безопасной".
ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/Аксесс Индастриз/Ренова). ТНК-ВР также владеет около 50 процентов российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-ВР приходится около 16 процентов объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-ВР в компании "Славнефть"). По критериям SEC LOF (без учета срока действия лицензий) совокупные доказанные запасы консолидированных дочерних предприятий Компании по состоянию на 31 декабря 2011 года составили 9,115 млрд барр. н. э.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.