Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Илим Тимбер" запустил новые линии по производству шпона на "Илим Братск ДОК".

6 июля 2012 года в 14.00 состоялся торжественный запуск двух новых линий по производству шпона на "Илим Братск ДОК". Новое оборудование установлено в рамках масштабной модернизации предприятия и позволит увеличить объемы производства со 160 до 200 тыс. м. куб. товарной фанеры в год с сокращением затрат на сырье и повышением качества выпускаемой продукции.
Основой программы модернизации стала замена полуавтоматических линий производства шпона. Вместо восьми существующих линий лущения и сушки установлены две линии лущения и две линии сушки и сортировки шпона производства финской компании Raute, способные по мощности заменить предыдущие. Также на предприятии установлена линия ребросклеивания шпона фирмы Hashimoto, проведена замена окорочного станка на новый, производства Valon Kone. Для сушки шпона в сушильных камерах Raute будет использоваться термомасло, для этого на ДОКе смонтированы 2 термомасляные установки (ТМУ) фирмы Bersey. Таким образом, предприятие получит собственный теплоноситель.
В торжественном запуске приняли участие Глава Администрации г. Братска Е.В. Гольцварт, председатель совета директоров "Илим Братск ДОК" О.В.Косолапов, генеральный директор "Илим Тимбер" А.А.Советников, сотрудники "Илим Братск ДОК" и участники проекта модернизации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.