Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Siemens планирует до конца 2018 года определиться с локализацией выпуска "Сапсанов" в Екатеринбурге.

Siemens планирует до конца 2018 года определиться с локализацией выпуска Сапсанов в Екатеринбурге.
Siemens планирует до конца года решить вопрос с локализацией производства "Сапсанов" на своем СП с группой "Синара" - "Уральские локомотивы", сказал журналистам президент Siemens в России и СНГ Дитрих Меллер, отвечая на вопрос RNS.
"Мы пока находимся в обсуждении этого контракта. Речь идет о поставках (РЖД. – RNS) 11 "Сапсанов" и 27 вагонов. Пока мы находимся в переговорах в направлении локализации производства этих "Сапсанов". Мы предлагали трансфертировать в наш СП с группой "Синара" - "Уральские локомотивы". Понятно, что трансферт лицензии на дальнейшее производство этих поездов на базе "Уральских локомотивов" - это довольно комплексная задача. У нас есть опыт, мы такой трансферт осуществили уже для "Ласточек", они локализованы на 85%. Пока мы не достигли окончательного соглашения о трансферте технологий, но я надеюсь, что мы завершим в этом году эти переговоры", - отметил он.
РЖД в настоящее время эксплуатируют 16 поездов "Сапсан" производства Siemens.
В начале февраля Меллер говорил журналистам, что Siemens планирует получить заказ РЖД на 10-11 новых поездов "Сапсан" и 27 дополнительных вагонов в 2018 году.
В РЖД не стали комментировать это вопрос.

Для справки: Название компании: Группа Синара, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.