Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Ростуризма Олег Сафонов провел рабочую встречу с Правительством Республики Адыгея.

1 февраля Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов провел рабочую встречу с ВрИО Главы Республики Адыгея Муратом Кумпиловым. В мероприятии также приняли участие министр строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Валерий Картамышев и председатель комитета Республики Адыгея по туризму и спорту Инвер Калашаов.
Республика Адыгея является перспективным регионом в части развития внутреннего и въездного туризма. Горная часть Республики включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО: там расположены природные объекты, которые представляют интерес для российских и иностранных туристов.
В целях улучшения и совершенствования туристской инфраструктуры и создания комфортных условий для путешественников в республике в рамках федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011-2018 годы)" реализуются мероприятия по созданию туристско-рекреационного кластера "Ворота Лаго-Наки". Благодаря реализации проекта было создано более 440 дополнительных рабочих мест, объем туристского потока в Адыгею в 2016 году составил 420 тыс. туристов (на 16 % больше, чем в предыдущем году).
В рамках встречи Глава Ростуризма Олег Сафонов вручил ВрИО Главы Республики Адыгея Мурату Кумпилову Почетную грамоту за значительный вклад в развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации.
"Республика Адыгея является активным участником федеральной целевой программы по развитию внутреннего и въездного туризма, своевременно и в полном объеме выполняющим взятые на себя обязательства. В регионе налажена эффективная работа по реализации мероприятий по созданию туристско-рекреационного кластера, уделяется большое внимание вопросам создания благоприятных условий для роста туристической отрасли и увеличения въездного турпотока", – отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.