Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тамбовский филиал ПАО "Квадра" завершил первый этап гидравлических испытаний.

100% тепловых сетей областного центра прошли гидравлические испытания (опрессовку) на плотность и механическую прочность. В настоящее время компания проводит устранение выявленных повреждений.
К восстановительным работам на магистральных, распределительных и квартальных сетях привлечено 12 ремонтных бригад, которые уже устранили 31 повреждение.
"Сейчас теплоэнергетики устраняют повреждения на первоочередных участках, которые важны для подачи горячей воды горожанам. Восстановление остальных участков сетей будет завершено до начала отопительного сезона", - рассказал главный инженер филиала ПАО "Квадра" - "Тамбовская генерация" Алексей Нечаев.
Также главный инженер Тамбовского филиала энергокомпании отметил, что одна из главных причин порядка 60 % порывов - следствие эксплуатации теплосетевого комплекса ПАО "Квадра" муниципальным предприятием "Тамбовинвестсервис", которое в рамках договора аренды не обеспечивало должным образом проведение качественных текущих и капитальных ремонтов.
Так, например, в 2012 году расход подпиточной воды на тепловых сетях города составлял 200 тонн/час. После 3 лет аренды МУП "ТИС", в период отопительного сезона 2015-2016 года, эта цифра увеличилась в 2 раза и составила 400 тонн в час.
Для оперативного устранения повреждений теплоэнергетики зачастую трудятся сверхурочно. Работа не останавливается и в выходные дни.
На данный момент Тамбовский филиал ПАО "Квадра" готов приступить ко второму этапу гидравлических испытаний. Сроки его проведения, в соответствии с графиком работ, согласованным с администрацией города Тамбова, установлены на период с 18 июля по 28 августа.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.