Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вологодская область: Резиденты делового клуба Шанхайской организации познакомились с инвестиционным потенциалам Череповца.

Вологодская область: Резиденты делового клуба Шанхайской организации познакомились с инвестиционным потенциалам Череповца.
Резиденты делового клуба Шанхайской организации познакомились с инвестиционным потенциалам Череповца. 1 июня в городе работает представительная делегация. Встреча прошла в Инвестиционном агентстве под руководством заместителя мэра Михаила Ананьина:
"Череповец привлекателен для инвесторов, поскольку здесь предоставлены выгодные условия сотрудничества, в числе которых – отлаженная инфраструктура для запуска производств и 10-летние налоговые каникулы. По сути, инвестор приходит на всё готовое. Земельные участки предоставляются без торгов в случае, если предприятие является резидентом ТОСЭР, инфраструктура вся готова, налоговые льготы – федеральные и региональные – дают серьёзный эффект".
В повестке сегодняшнего обсуждения – изучение вопроса возможностей регистрации компании на Территории опережающего социально-экономического развития "Череповец", а также выстраивание партнёрского взаимодействия с предприятиями металлургической и химической промышленности в области переработки отходов.
"Деловой клуб ставит перед собой задачи по упрочению деловых связей между странами, входящими в Шанхайскую Организацию Сотрудничества (Казахстан, Китай, Киргизия, Российская Федерация, Таджикистан, Узбекистан), по повышению взаимного доверия, активизации обмена опытом и идеями. Кроме того оказывает содействие внедрению новых материалов и технологий на рынке Российской Федерации, стран ШОС и СНГ. Нам очень интересен Череповец и мы определяем вашу территорию, как одну из приоритетных", - отметил руководитель делегации, руководитель Организационного Департамента Делового Клуба ШОС Игорь Колесов.
В Череповце действует "Одно окно" по сопровождению инвесторов.
"Мы избавляем инициатора обращения от похода по ведомствам по поиску земельных участков, получения техусловий от ресурных организаций, проработка наличия точек подключения к инжереной инфраструктуре и необходимости многократно проводить самопрезентации. Мы понимаем, что у бизнеса свой "язык", а у представителей власти — свой. Мы выступаем "мостиком" между двумя этими сторонами, делаем их диалог простым и эффективным. Так же хочу обратить ваше внимание, что для нас ценен тот факт, что предприятия, работающие на территории опережающего социально-экономического развития "Череповец", не только вкладывают сюда свои деньги, но и рекомендуют наш город в качестве площадки для развития бизнеса. Если говорить о предприятиях производственной направленности, то в городе работает Индустриальный парк "Череповец"", - подчеркнула генеральный директора Инвестиционного агентства "Череповец", директор Агентства Городского Развития, член Общественной палаты Вологодской области Оксана Андреева.

Для справки: Название компании: Индустриальный парк Череповец (УК - Инвестиционное агентство Череповец, АНО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.