Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Лето Групп" инвестирует в производство яйца в Тульской области более 2 млрд рублей.

Компания Лето Групп инвестирует в производство яйца в Тульской области более 2 млрд рублей.
19 октября заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем компании ООО "Лето Групп" Кириллом Грунтовым по вопросу строительства завода на базе Заокской птицефабрики.
Напомним, что в июне этого года на Петербургском международном экономическом форуме между правительством региона и компанией было заключено инвестиционное соглашение по строительству завода по глубокой переработке куриного яйца с общей стоимостью проекта порядка 800 млн рублей.
По словам Кирилла Грунтова, в настоящее время ведутся разработка необходимой документации и консультации с банком по вопросу финансирования. Также речь шла о возможных формах поддержки реализации проекта, механизмах льготного кредитования.
Кирилл Грунтов сообщил, что компания "Лето Групп" намерена расширить ранее заявленный проект. Так, помимо завода по глубокой переработке яйца, будут построены распределительно-сортировочный центр, мощности по глубокой переработке куриного помета, инкубатор, а также новые птичники. Общая стоимость вложений компании в реализацию названных мероприятий составит 2,2 млрд рублей. Кроме того, компания рассматривает возможность строительства жилья для сотрудников.
За счет строительства новых птичников в 2019 году объем производства яйца куриного на ЗАО "Заокская птицефабрика" по отношению к нынешнему уровню увеличится вдвое и составит 300-320 млн штук яйца в год.
Реализовать проект в комплексе планируется в трехлетний период.
"Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поставил задачу постоянного контроля за ходом реализации всех инвестиционных проектов. Важно, что проект компании "Лето Групп" не только продвигается в рамках ранее согласованных сроков, но и приобретает новые существенные очертания. Со своей стороны правительство региона в рамках своих компетенций и возможностей будет оказывать содействие, необходимое для успешного завершения проекта", - отметил Дмитрий Миляев.

Для справки: Название компании: Заокская Птицефабрика, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.