Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Axoft запускает новый русскоязычный сайт SolarWinds.

Сервисный IT-дистрибутор Axoft объявляет о запуске нового русскоязычного сайта SolarWinds. Цель – обеспечить должный уровень информирования партнерского канала по линейке решений SolarWinds. Сайт содержит подробное описание продуктов вендора, рекламные и информационные материалы; доступна опция бесплатного скачивания и тестирования ПО. Запуск сайта связан с повышением спроса на решения производителя.
Axoft является официальным дистрибутором SolarWinds на территории России и стран СНГ c 2010 года. За это время расширился продуктовый портфель вендора, увеличился спрос на решения в области сетевого управления (Network Performance Monitor от Solarwinds). Рост оборотов Axoft по направлению вендора за последние три года составил от 10% до 30%. Gartner оценивает ежегодную мировую динамику рынка мониторинга сети в 20,7%.
В планах Axoft – вместе с партнерами продолжить работу по внедрению систем мониторинга в компании с крупными филиальными сетями, увеличивая оборот SolarWinds по продажам новых продуктов. Для этого в портфеле Axoft есть все необходимые сервисы: IT-дистрибутор помогает в подборе продуктов, расчете спецификации, планировании архитектуры решений, с комплексным внедрением, проводит демонстрации решений и пилоты, оказывает техническое обслуживание и готовит техническую документацию к проекту. На сайте партнеры Axoft получат полный комплект всех необходимых материалов по продуктам вендора, в том числе видеопрезентации, бесплатные демоверсии любых решений, подробную информацию по предоставляемым сервисам, оперативные консультации по выбору оптимального решения.
"SolarWinds удалось создать один из лучших продуктов на рынке по сочетанию цена-качество в области решений для управления и мониторинга сетевой инфраструктуры. В последнее время мы видим резкий всплеск интереса к ПО производителя, поэтому запускаем русскоязычный сайт, на котором наши партнеры и их заказчики могут найти необходимую информацию по продуктам вендора. А тем, кому информации на сайте недостаточно, мы всегда готовы оказать консультацию, помочь с проектированием решения и даже его внедрением и сопровождением. За последние три года мы реализовали десятки проектов с Solarwinds в России, поэтому смело можем говорить о высокой экспертизе Axoft в этом направлении", – говорит Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж компании Axoft.
SolarWinds в цифрах: более 800 инженеров в штате, более 250 тысяч клиентов в 170 странах. Компания занимает одну из лидирующих позиций в области производства систем сетевого управления и решений для мониторинга сети и обнаружения сетевых устройств. Решения SolarWinds легко масштабируются, обладают мощными инструментами мониторинга и анализа, являются гибкими и надежными. Флагманские продукты производителя – Network Performance Monitor, NetFlow Traffic Analyzer, Network Configuration Manager, Server & Application Monitor. Среди заказчиков компании – Nestle, Gartner, MasterCard, Volvo, Yahoo, Siemens и многие другие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.