Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые туристские маршруты разработают в Приморье.

В Приморском крае состоялась презентация туристского потенциала важных инфраструктурных учреждений края и крупных событийных мероприятий года для профессионального туристского сообщества.
Как сообщил директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков, главная цель мероприятия – создать площадку для диалога туркомпаний и турагентств с одной стороны и владельцев объектов турпоказа – с другой.
"И те, и другие заинтересованы в повышении туристской привлекательности края. Объединив усилия, они смогут разработать новые интересные туристские маршруты и турпродукты, которые станут магнитом как для российских, так и для иностранных туристов", – отметил глава ведомства.
В ходе встречи возможности своего участия в продвижении регионального турпродукта представили туристско-рекреационный кластер "Приморское кольцо", Приморский океанариум, Приморская краевая филармония, хоккейный клуб "Адмирал", а также авиакомпания "Аврора", резидент Свободного порта Владивосток ООО "о. Русский" и ООО "Владивостокский морской терминал".
В рамках презентаций участники мероприятия обсудили условия взаимовыгодного сотрудничества, возможность заключения соглашений о формировании туристских групп на постоянной основе, организацию работы учреждений с гостями Приморья, необходимость увеличения пропускной способности объектов турпоказа и другие вопросы.
"Профессиональное сообщество, а сегодня здесь присутствует более 50 туркомпаний и турагентов, должно понимать, как может встроиться в организованное мероприятие или работу вновь созданного объекта турпоказа, какова стоимость услуг учреждений, какие событийные мероприятия будут проводиться для больших туристских групп, например, которые прибывают в Приморье на круизных судах, авиачартерами или в рамках регулярного авиасообщения. Вопросов много, и все они играют важную роль в продвижении туристского потенциала региона на международном и российском рынках", – отметил Константин Шестаков.
В рамках встречи глава ведомства напомнил присутствующим, что до главного события в сфере профессионального туризма – Третьего Тихоокеанского туристского форума, осталось чуть больше месяца. Мероприятие пройдет в Приморье с 18 по 21 мая, зарегистрироваться для участия в деловой программе и XXI международной туристской выставке Pacific International Tourism Expo можно на сайте форума.
"Мы ждем всех представителей отрасли, заинтересованных в расширении связей на межрегиональном и международном уровне. Программа ТТФ-2017 будет интересной и насыщенной", – отметил Константин Шестаков.
Напомним, Тихоокеанский туристский форум пройдет в Приморье на базе Дальневосточного федерального университета. В программу традиционно включены несколько блоков: деловая часть, куда впервые интегрирован Международный форум стран Северо-Восточной Азии, XXI международная туристская выставка Pacific International Tourism Expo, выставка яхтенного спорта и отдыха Vladivostok Boat Show и фестиваль "День путешественника".
Главной темой ТТФ-2017 станет развитие трансграничных маршрутов между странами Северо-Восточной Азии, Дальним Востоком и Сибирью.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.