Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки в ассортименте фасадного керамического кирпича КЕРМА!

Компания "Керма" — производитель фасадного керамического кирпича, рада сообщить вам, о расширении коллекции фасадного кирпича декоративной фактуры.
Применение продукции с декорированной поверхностью, позволяет достичь архитектурной выразительности и открывает новые дизайнерские решения в возведении фасадов, оформления интерьера и экстерьера зданий.
Мы уделили особое внимание технологии производства продукции с декорированными поверхностями. Процесс создания декоративных фактур на лицевой поверхности кирпича происходит сразу за этапом формовки глиняной заготовки, до момента сушки. Нанесение рисунка происходит специальными резцами и вальцами, разработанными по индивидуальному проекту. Они позволяют проникать рисунку вглубь сырца, в результате визуализация орнамента получает выразительность и устойчивость к любым неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Используемый метод нанесения рисунка, является оптимальным и не влияет на высокие технические и эксплуатационные характеристики продукции ТМ "Керма".
Коллекция декоративных фактур пополнилась тремя новинками – "Бумага", "Рустик", "Лава". Новые декоративные рисунки были разработаны при участии команды дизайнеров и архитекторов. Каждая фактура имеет уникальность рисунка и стиль исполнения.
Накатка БУМАГАНакатка РУСТИКНакатка ЛАВА
Фактура "Бумага"
Рисунок имитирует структуру старинного пергамента с грубыми волокнами целлюлозы.
Такой рисунок станет украшением фасада, выполненного в современном стиле.
Фактура "Рустик"
Рисунок, с преимущественным нанесение глубоких продольных линий неправильной формы. Фактурная поверхность кирпича ассоциируется с поверхностью старой древесины грубой обработки . Фасады с таким кирпичом украсят как классический, так и современный фасад.
Фактура "Лава"
Уникальный рельеф создается путем механического воздействия на сырец специально разработанными для этой поверхности ножами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.