Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Костромская область планирует закупить 16 автобусов, работающих на газомоторном топливе.

В администрации Костромской области принято решение увеличить количество приобретаемых автобусов, работающих на природном газе, для костромского ПАТП-3, которое осуществляет пассажирские природные перевозки. Соответствующее распоряжение администрации региона подписал губернатор Сергей Ситников.
Ранее планировалась закупка в лизинг 10 автобусов марки КАВЗ. В ходе мониторинга и поступления коммерческих предложений от производителей было принято решение увеличить количество закупаемого транспорта и приобрести 16 автобусов марки ПАЗ, работающих на газомоторном топливе.
Первоначальный платеж на условиях лизинга составит 18,5 млн рублей, средства на эти цели заложены в бюджете области. Автобусы будут переданы ПАТП-3 для работы на межмуниципальных пригородных маршрутах. Годовая экономия на горюче-смазочных материалах превысит 7 млн рублей.
В настоящее время в Костромской области на межмуниципальные маршруты ежедневно выходят порядка 290 автобусов, 51 из них уже работает на газомоторном топливе.
Напомним, по инициативе губернатора Сергея Ситникова в регионе установлены налоговые льготы для некоторых категорий владельцев транспортных средств, которые в качестве топлива используют природный или сжиженный газ. В частности, с 1 января 2019 года льготами смогут воспользоваться перевозчики, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров и багажа по тарифам, а также дорожники, мосто-эксплуатационные предприятия и организации ЖКХ, автомобили скорой помощи и учреждения областной противопожарной службы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.