Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Девелей - дизайн этикетки соусов.

Разработали дизайн этикеток для соусов "Develey" — хорошо известной европейской марки соусов, горчиц и заправок. В дизайне мы постарались учесть специфику российского рынка и при этом сохранить преемственность с оригинальным оформлением европейской линейки.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/4C376A95-B7D2-4148-8531-647DEAF96B9E1.jpg">
В центре композиции — крупный текстовый блок с названием вида соуса и ёмким перечислением его ключевых вкусовых нюансов. Наклонное написание подчеркивает образ динамичного современного бренда, а выборочная печать металлизированным пантоном — элитный статус продукта. Зелёный треугольный островок под надписью создаёт визуальную рифму с крышкой и логотипом, образуя единое и стройное композиционное решение.
Яркие и насыщенные фоновые цвета обеспечивают наглядное цветовое деление соуса про разновидностям, отражают широкое ассортиментное разнообразие линейки и помогают марке визуально выделиться на фоне конкурентов. Фуд-зона в верхней части этикетки оформлена с помощью фотоизображений блюд, с которыми используется данный вид соуса. Здесь же размещено изображение самого соуса, в соуснице.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.