Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тройная выгода для бригадиров с "Профи клубом Сен-Гобен".

Тройная выгода для бригадиров с Профи клубом Сен-Гобен.
Мировой лидер в производстве строительных материалов Сен-Гобен заботится о профессионалах в сфере ремонта и строительства и продолжает доказывать это на деле! В мае 2018 года Профи клуб Сен-Гобен расширил свои границы, и теперь участники программы лояльности могут получать подарки не только за покупки материалов WEBER-VETONIT, но также приобретая продукцию ISOVER и GYPROC.
История Профи-клуба WEBER-VETONIT началась в июне прошлого года, с тех пор он объединил почти три тысячи бригадиров и прорабов, которые успели по достоинству оценить преимущества программы лояльности. Все они принимают участие в специальных мероприятиях, первыми тестируют новинки, а также получают технические консультации от специалистов и полезные для работы подарки.
Чтобы отметить новый этап развития Профи клуба, Сен-Гобен организовал масштабную встречу участников программы, которая прошла 7 июня в Ростове-на-Дону. Событие также было приурочено к недавнему открытию строительного магазина "Домострой", в котором представлен практически весь ассортимент материалов WEBER-VETONIT и ISOVER.
Для гостей была подготовлена насыщенная программа мероприятий. Так бригадиры подробнее узнали о системных решениях WEBER-VETONIT, GYPROC и ISOVER, а также смогли оценить их в действии. Бизнес-тренер Сен-Гобен Денис Михеев провел мастер-класс, в ходе которого, присутствующие узнали все тонкости общения с заказчиками. Участники повеселились, собирая мангал из гипсокартона GYPROC с помощью инструментов партнера мероприятия HILTI.
Одним из самых теплых и запоминающихся моментов встречи стали вкусные шашлыки на берегу Дона. По традиции, во время вечерней развлекательной программы, бригадиры и прорабы смогли обменяться ценным опытом и контактами, а также получили памятные сувениры и подарки от организаторов.
"На встрече царила потрясающая дружеская атмосфера! Мы рады, что у нас получилось объединить профессиональных строителей Ростова-на-Дону в целое сообщество благодаря нашему Профи клубу. Мы в Сен-Гобен верим в наших лояльных клиентов и в долгосрочное партнерство с ними.
Кстати, участники мероприятия признались, что краш-тесты произвели отличный антистрессовый эффект", – отметила директор по маркетингу бизнес подразделения "Сухие Смеси" Анастасия Вронская.
Следующая встреча участников Профи-клуба намечена на 28 июня. Она пройдет на территории Подмосковья, а в роли организаторов мероприятия совместно с Сен-Гобен выступят партнеры клуба HILTI и REHAU.

Для справки: Название компании: Сен-Гобен Строительная Продукция Рус, ООО (Saint-Gobain) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.