Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Холдинг "Даймонд" обновил дизайн популярной торговой марки "Урожаево".

Все мы замечаем, как производители с каждым годом снижают качество выпускаемых товаров. В продуктах питания остается все меньше натурального, зато в составе длинным списком чередуются усилители вкуса, стабилизаторы, красители и ароматизаторы. Качество товаров ухудшается, а цена при этом часто растет. Мы переплачиваем – но за что? Надеюсь, не за химические добавки, идентичные натуральным. Старшее поколение с грустью вспоминает те времена, когда государство с помощью ГОСТов бдительно следило за технологиями производства в стране и качеством готового продукта и, тем самым, заботилось о здоровье нации. Производство по государственным стандартам – самая лучшая репутация для любого товара!
Свежий урожай популярного бренда доступных для всех продуктов питания "Урожаево"Холдинг "Даймонд" закатал в банки с кардинально изменившимися этикетками. В основу новой концепции упаковки заложена ностальгическая идея советских времен, когда вся продукция изготавливалась под надзором государства строго по ГОСТам.
Теперь каждый покупатель, независимо от своего уровня дохода, имеет возможность купить натуральные заготовки нашего бренда, из овощей, выращенных на экологически чистых землях Юга России, и будет уверен в отсутствии вредных добавок. А заодно, насладится забытым вкусом и вспомнит былые времена.
Своим новым дизайном мы решили доказать, что и в наше время производятся хорошие, натуральные и вкусные, российские продукты. Мы не ностальгируем лишний раз по качеству прежних лет, а выпускаем для наших соотечественников отличный российский продукт по доступной цене и сегодня.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.