Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стадион "Лужники", где использована теплоизоляция PAROC, готовят к вводу в эксплуатацию.

Стадион Лужники, где использована теплоизоляция PAROC, готовят к вводу в эксплуатацию.
По признанию иностранных болельщиков и футболистов, Кубок Конфедераций по футболу, который недавно завершился в России, прошел на высоком уровне. Россия выдержала "экзамен" перед Чемпионатом мира, который стартует уже через год. Кубок Конфедераций прошел в четырех городах, в том числе, и в Москве. Однако в турнире не был задействован стадион "Лужники", где в 2018 году пройдут матч открытия, один из полуфиналов и финал чемпионата мира. Главная арена страны была на реконструкции, но, как говорят в мэрии Москвы, стадион уже готов и будет введен в эксплуатацию в 2017 году.
Объем работ был выполнен очень большой: после реконструкции вместимость стадиона увеличилась с 78 до 81 тысячи, а трибуны оказались максимально приближены к футбольному полю. Свой вклад в этот масштабный проект внес и PAROC: производитель поставил на объект свыше 90 000 кв.м. высококачественной изоляции. Продукция компании была применена для утепления конструктива: штукатурных фасадов, вентфасадов, кровли, а также огнезащиты стальных конструкций.
В частности, были поставлены PAROC WAS 35, негорючая каменная вата, применяемая для изоляции вентилируемых фасадов, которая может использоваться в качестве внешнего слоя двухслойной системы в сочетании со вторым теплоизоляционным слоем; PAROC UNS37 - универсальный теплоизоляционный материал, используемый для тепло-, звукоизоляции и огнезащиты стен, крыш и полов во всех типах зданий. Эта теплоизоляционная плита не дает усадку и не теряет своих свойств в процессе эксплуатации. Ее достаточная плотность препятствует конвекции, поэтому сопротивление теплопередаче сохраняется даже в очень холодные зимы.
В качестве изоляционного слоя в легких штукатурных системах в "Лужниках" был использован PAROC LINIO 15: эта теплоизоляционная плита для штукатурного фасада обладает превосходными теплоизоляционными и щелочестойкими характеристиками. Она не накапливает влагу и не теряет своих свойств при изменении температуры.
Для изоляции вентилируемых фасадов использовался PAROC WAS50: этот продукт рекомендован для теплоизоляции массивных стен, в том числе, облицованных кирпичом. В качестве теплоизоляционного слоя для плоских кровель использовались такие продукты как PAROC ROS30 и PAROC ROS60, которые отлично подходят для больших несущих нагрузок.
Наконец, для обеспечения огнезащиты PAROC предложил PAROC FPS 14, негорючую каменную вату, которая используется в качестве огнезащиты стальных конструкций, и является одним из лучших решений в этой области.
В компании PAROC гордятся этим масштабным спортивным проектом, тем более, что многие сотрудники компании являются футбольными болельщиками.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.