Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российские туристические компании побывали с информационным туром в Мурманской области.

18 декабря туристический продукт Мурманской области привлекает повышенное внимание россиян и иностранцев: ежегодно область посещает порядка 300 тысяч туристов, в том числе более 20 тысяч резидентов зарубежных стран. В современных социально-экономических условиях многие путешественники рассматривают возможность отдыха в период новогодних праздников в нашей стране. С учетом активизации интереса к российской Арктике и её туристическому продукту Мурманская область недавно признана самой притягательной для туристов в Арктической зоне Российской Федерации согласно Национальному туристическому рейтингу.
Для продвижения арктического туристического продукта Мурманской области в с 11 по 13 декабря в Кировске состоялся туристический информационный тур. Он проходил в рамках муниципальной программы развития туризма города при информационной поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. В пресс-туре приняли участие такие российские и региональные компании, как национальный туроператор АЛЕАН, ООО "ЧайнаЛайн", ООО ЦДСО "Аква Юна", ООО "Экста Лтд", интернет-портал "Ски.Ру", ООО "Апогей", ООО "Апогей", ООО "ВАНД ВОЯЖ", ООО "Авиа Люкс", "Роза ветров", ООО "Радуга Севера".
Главной целью пресс-тура является привлечение регулярных организованных групп туристов из других регионов России в Хибины, которые ежегодно посещают десятки тысяч туристов-горнолыжников. Сегодня самая западная часть русской Арктики стала еще более привлекательным местом для отдыха, и на территории Кировска и Апатитов формируется туристско-рекреационный кластер "Хибины".
Делегация туроператоров приняла участие в открытии ленточного подъемника на горе Айкуайвенчорр, в старте чемпионата по ездовому спорту, ознакомилась с объектами размещения и показа туристско-рекреационного кластера "Хибины". До официального открытия гостям региона удалось увидеть "Снежную деревню". Кроме того, в рамках визита состоялась деловая встреча федеральных туроператоров с туроператорами Мурманской области, на которых стороны обменялись контактами и обсудили условия формирования пакетных предложений и планы дальнейшего взаимодействия
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.