Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Рыбная компания" планирует осваивать зарубежные рынки сбыта.

Предприятие подало заявку на сертификацию для поставок продукции на экспорт в Китайскую Народную Республику. Заявка одобрена и будет рассмотрена в ближайшее время. Помимо этого в 2018 году компания прошла сертификацию в соответствии с последним техническим регламентом по выпуску рыбной продукции. Теперь она полностью соответствует требованиям международной системы контроля качества на всех этапах производства (ХАССП) и безопасности на пищевом производстве (GMP).
О сегодняшнем дне, потенциале и перспективах развивающегося предприятия директор ООО "Рыбная компания" Андрей Тришкин рассказал губернатору Александру Левинталю во время его рабочего визита на производство.
Объемы выпуска продукции ООО "Рыбная компания" в 2017 году по сравнению с предыдущим выросли почти в 2 раза. На предприятии работает около 50 человек. В течение последних лет полностью обновлено производственное оборудование. Закуплены термокамеры российского и зарубежного производства для выпуска рыбной продукции холодного и горячего копчения. Введена в строй новая термоформовочная линия, что повысило качество упаковки. Также вводится в эксплуатацию современное оборудование для сушки и вяления рыбы.
За 20 лет работы предприятие неоднократно становилась дипломантом и победителем различных областных, дальневосточных, международных конкурсов и выставок. Уже два года подряд - в 2017 и 2018 годах - оно удерживает звание "Лидера качества Еврейской автономной области". Предприятие удостоилось премии "Лидер России - 2016" в Национальном бизнес- рейтинге.
- Все это говорит, прежде всего, о качестве выпускаемой продукции. Она поставляется не только в торговые сети ЕАО, но и магазины Хабаровского и Приморского краев. Переработка рыбы - не совсем специфическая для региона сфера деятельности, компания работает исключительно на привозном сырье, но усилия и энтузиазм руководства и коллектива приносят хорошие результаты. В планах – освоить зарубежный рынок. И это перекликается с одним из направлений государственной политики по развитию экономики страны по увеличению объемов несырьевого экспорта, обозначенном в Указе Президента РФ от 7 мая этого года. Оно актуально для нас, так как рынок Дальнего Востока ограничен. Такого рода предприятия, способные развиваться и повышать свою планку, мы готовы поддерживать. Сегодня как раз обсудили с руководством вопросы прохождения сертификации и получения различных разрешительных документов, которые готовы проработать на уровне правительства области, в том числе и с китайской стороной, - отметил губернатор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.