Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый заместитель Генерального директора ПАО "Россети" Роман Бердников принял участие в форуме "РЕЛАВЭКСПО-2017".

Первый заместитель Генерального директора ПАО Россети Роман Бердников принял участие в форуме РЕЛАВЭКСПО-2017.
18 апреля 2017 года в г. Чебоксары Чувашской Республики начала работу IV Международная научно-практическая конференция "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России" и выставка "РЕЛАВЭКСПО-2017" (далее – форум "РЕЛАВЭКСПО"). Участники Форума - производители и потребители электротехнического оборудования в Чебоксарах. Одними из организаторов форума являются ПАО "Россети" и дочернее общество - ПАО "ФСК ЕЭС".
Почетным гостем форума стал Первый заместитель Генерального директора ПАО "Россети" Роман Бердников. Перед официальным открытием форума состоялась его встреча с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым, в ходе которой были обсуждены вопросы взаимодействия главной электроэнергетической компании страны с энергетическим кластером Чувашской Республики и Правительством Чувашии.
Основной программой форума стало организованное ПАО "Россети", выездное Техническое совещание начальников службы РЗА по вопросам эксплуатации и развития релейной защиты и автоматики электросетевого комплекса. Открытый формат этого мероприятия подразумевает возможность и потребителям, и производителям продукции РЗА выработать единые подходы к решению имеющихся проблем и сформировать общее видение путей дальнейшего совершенствования и развития устройств в свете принятой в ПАО "Россети" Единой технической политики.
Группа компаний "Россети" с 2011 года целенаправленно следует курсу на реализацию государственной стратегии на импортозамещение в области электроэнергетики. Одной из основных целей этой политики является увеличение доли отечественных производителей из числа малого и среднего бизнеса (МСБ) в объеме закупок государственных энергокомпаний. По словам Первого заместителя Генерального директора ПАО "Россети", форум "РЕЛАВЭКСПО" дает возможность сетевым компаниям познакомиться и изучить современные наработки российских производителей.
В ходе визита в Чувашию Роман Бердников посетил электротехнические предприятия г. Чебоксары – ЧЭАЗ и НПП "Экра", Центр сертификации, стандартизации и испытаний Чувашской Республики при Чувашской инновационном электротехническом кластере, а также одно из учебных заведений города, готовящих рабочие и инженерные кадры для предприятий энергетики и электротехники – "Чебоксарский электромеханический колледж".
Основные цели форума "РЕЛАВЭКСПО": анализ современного состояния устройств РЗА и автоматизации процессов производства, передачи и распределения электроэнергии; обмен опытом в области релейной защиты и автоматики (РЗА), противоаварийной автоматики (ПА) и автоматизации процессов управления, проектирования и эксплуатации энергообъектов для обеспечения надежности функционирования и управляемости ЕЭС России в нормальных и аварийных режимах.

Для справки: Название компании: Российские сети, ПАО (Россети, ранее Холдинг МРСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.