Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ижорские заводы стали победителем конкурса реализованных проектов в области энергосбережения в Санкт-Петербурге.

Ижорские заводы стали победителем конкурса реализованных проектов в области энергосбережения в Санкт-Петербурге.
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, стали победителем конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Санкт-Петербурге в номинации "Эффективная система управления в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на промышленном предприятии".
Конкурс проводится Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга с целью стимулирования на региональном уровне Российской Федерации реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере, а также выявления и содействия к внедрению технологических решений, наилучшим образом использующих потенциал энергосбережения. Региональная конкурсная комиссия провела строгий отбор и определила победителей конкурса, основываясь на реализованных проектах в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Ижорские заводы представили на конкурс проект "Модернизация системы верхнего освещения производственных помещений цехов №33 и №34". Проект был реализован совместно с компанией ТД "ЭКОНЕКС" с мая по август 2017 года и позволил предприятию не только улучшить качество освещения в цехах, но и обеспечить значительную экономию затрат на освещение с учетом низкого энергопотребления и длительного срока эксплуатации нового оборудования. Реализованные технические решения позволили Ижорским заводам повысить эффективность и сократить расходы на электроэнергию, а также создать более комфортные условия труда для своих сотрудников, что является одним из приоритетов предприятия.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 15 сентября в рамках мероприятий Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в Санкт-Петербурге. В церемонии приняли участие представители промышленных предприятий, предприятий среднего и малого бизнеса, предприятий сферы уличного освещения, организаций топливно-энергетического комплекса и др. Награду Ижорских заводов из рук организаторов конкурса получил главный энергетик Ижорских заводов Д.Ю.Кострюков.
Победа в конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Санкт-Петербурге – заслуженная награда Ижорских заводов – компании с 296-летней историей успеха. В настоящее время Ижорские заводы, основанные в 1722 году по Указу императора Петра I и являющиеся одним из старейших промышленных предприятий России, — это современный машиностроительный комплекс, который специализируется на проектировании и изготовлении оборудования для объектов использования атомной энергии, химического и нефтяного машиностроения. Высочайшее качество оборудования с маркой "ИЗ" широко известно, как в России, так и за ее пределами. Сегодня предприятие поступательно развивается, увеличивая свое присутствие на традиционных для себя рынках, а также проводя активную работу по выходу на смежные рынки и поиску новых заказчиков.

Для справки: Название компании: Ижорские Заводы, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.