Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

2 февраля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с генеральным директором Группы "Черкизово" Сергеем Михайловым.

2 февраля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с генеральным директором Группы Черкизово Сергеем Михайловым.
2 февраля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с генеральным директором Группы "Черкизово" Сергеем Михайловым. В центре обсуждения – развитие птицеводческих предприятий компании на территории республики.
В декабре 2022 года Группа "Черкизово" приобрела ряд птицеводческих и растениеводческих активов группы компаний "Русское зерно Уфа". В их числе – "Башкирское зерно", "Уфимский комбинат хлебопродуктов", "Турбаслинские бройлеры".
Глава Башкортостана Радий Хабиров подчеркнул заинтересованность республики в развитии перерабатывающих производств.
– Вы – наш крупный партнёр в области сельского хозяйства. Мы всегда работаем слаженно. Готовы обсудить меры поддержки, которые можем вам оказать для более интенсивного развития, – отметил руководитель региона.
Сергей Михайлов сообщил, что в ближайшее время начнётся модернизация приобретённых активов.
– Мы будем проводить реорганизацию и реконструкцию предприятий. Общий объём инвестиций составит порядка 500 млн рублей. В следующем году планируем увеличить производительность с 65 тысяч до 100 тысяч тонн мяса бройлера в живом весе в год, а в дальнейшем довести её до 120 тысяч тонн, – рассказал Сергей Михайлов. – Кроме того, раньше эти предприятия не работали на экспорт. А сейчас мы уже подали заявку на поставки в Китай.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.