Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Омске состоялась трехсторонняя встреча представителей авторемонтного бизнес-направления компании "Русские краски", регионального дилера компании "Химмарк", а также дистрибьюторов лакокрасочной продукции в Омской области.

В Омске состоялась трехсторонняя встреча представителей авторемонтного бизнес-направления компании Русские краски, регионального дилера компании Химмарк, а также дистрибьюторов лакокрасочной продукции в Омской области.
Круглый стол был посвящен вопросам укрепления сотрудничества и усиления продвижения авторемонтных материалов торговых марок Vika и Guntex в регионе.
Бизнес-директор управления АЛКМ ОАО "Русские краски" Вячеслав Ломакин открыл мероприятие торжественным словом, в котором поблагодарил партнеров за плодотворную работу и отметил рост компании "Химмарк" в реализации продукции ярославского завода за предшествующий год.
В рамках мероприятия была организована церемония награждения победителей конкурса "Лучший оптовик". Благодарность за эффективное продвижение ТМ Vika и памятные призы получили индивидуальные предприниматели В.В. Стюф, В.А. Бургарт и Автокомплекс "Западно-Сибирский Альянс". Дипломантами конкурса стали Сервисный центр "СибирьАвтоКар" и предприниматель С.О. Басаров. Безоговорочным лидером признана компания "Колор-шоу".
Важно отметить, что "Химмарк" имеет развернутую сеть розничных магазинов под собственным брендом "АВТОМАЛЯР" с колеровочными установками по подбору цвета автоэмалей Vika, а также школу колористики. Руководители омской школы "Химмарк" и технические специалисты ярославского учебного центра "Русские краски" также провели совещание и обсудили совместную обучающую программу для автомаляров на 2015 год.
ОАО "Русские краски" благодарит фирму "Химмарк" и лично генерального директора Сергея Рейна за активное сотрудничество и высокие результаты работы. Поздравляем всех победителей и участников конкурса! Желаем удачи нашим омским партнерам и надеемся на дальнейший совместный успех.

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.