Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ТРЦ "Планета" открылся магазин Gulliver (Уфа).

16 сентября в ТРЦ "Планета" открылся магазин детских товаров Gulliver, где на площади более 119 кв. м покупатели найдут широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для малышей и юных модников от 2 до 15 лет
Приглашаем в новый магазин Gulliver в "Планете" – здесь легко найти все необходимое для сезонного гардероба малышей, школьников и подростков. В салоне представлен широкий выбор базовой одежды – модные и качественные юбки и платья, джинсы, футболки и свитера, рубашки и блузки, а также обувь на любой случай, от повседневной до нарядной, и стильная школьная коллекция – жилеты, кардиганы, платья, юбки и брюки.
Посетителям Gulliver предложен обширный ассортимент аксессуаров – от перчаток и варежек до воротничков и бабочек, а также разнообразные головные уборы: чепчики, шапки и береты. В магазине также представлена категория одежды для дома и нижнего белья – теплые колготки и кальсоны, уютные халаты и комфортные пижамы для детей от 2 до 15 лет. Гости "Планеты" смогут познакомиться и с самой нежной коллекцией Gulliver – товарами для новорожденных. Молодые мамы оценят распашонки и ползунки, боди, пинетки, а также одеяла, комплекты на выписку и конверты высокого качества из натуральных материалов.
ТД "Гулливер и Ко" входит в тройку крупнейших поставщиков детских игрушек в России и является одним из лидеров в Европе по производству детской одежды, выпускаемой под брендами Gulliver, Gulliver Baby и Button Blue. Gulliver – это стильная одежда, обувь и аксессуары для различных возрастных категорий: baby (от 0 до 2 лет), mini (c 2 до 6 лет), kids (c 7 до 10 лет) и teens (c 11 до 15 лет). Уникальный дизайн и качество коллекций бренда сделают гардероб любого ребенка стильным и выразительным.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.