Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Красноярске состоится конференция "Огнезащита и пожарная безопасность".

В Красноярске 14 марта пройдет вторая по счету Международная конференция "Огнезащита и пожарная безопасность". Участники обсудят новые разработки в сфере огнезащитных материалов, систем пожаротушения для объектов нефтегазовой промышленности, тушение резервуаров и другие актуальные темы.
Доклады на конференции представят, в частности, компании ПО "Спецавтоматика" (Бийск), "ОСК Групп" (Москва), Rockwool, "Тромбон" (Москва), "Каланча" и Knauf. На мероприятии выступит эксперт конференции – начальник НИЦ установок обнаружения и тушения пожаров ВНИИПО МЧС России Сергей Копылов.
Международную конференцию завершит интерактивная сессия вопросов и ответов, на которой участники смогут обсудить доклады и проблемы в сфере огнезащиты. Экспертом интерактивной сессии и конференции станет вице-президент, заместитель председателя рабочей группы по вопросам огнезащиты строительных конструкций НСОПБ (Москва) Олег Ламкин.
Подать заявку на участие в конференции "Огнезащита и пожарная безопасность" можно по E-mail: mail@ogneportal.ru или по этой ссылке.
Добавим, первая конференция "Огнезащита и пожарная безопасность" прошла в Красноярске 24 марта 2016 года. В ней приняли участие компании RedBuilding, AkzoNobel, "Химцентр", ТД "Вермит", "Promat", Rockwool, "О3-Инжиниринг", Knauf, "НОРТ" и другие.
Участники ознакомились с зарубежными и отечественными разработками в области огнезащиты и обсудили такие актуальные вопросы, как: добровольная сертификация материалов, дефицит отечественной сырьевой базы, ответственность производителей за качество огнезащитной системы, трактовка испытательными лабораториями условий испытания материалов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.