Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Холдинг "РЖД" приступил к реконструкции железнодорожной линии Белград – Бар.

15 июля на станции Вреоци (Сербия) первый вице-президент ОАО "Российские железные дороги" Александр Мишарин и вице-премьер Правительства, министр строительства, транспорта и инфраструктуры Республики Сербии Зорана Михайлович приняли участие в торжественной церемонии открытия работ на железнодорожном участке Ресник – Валево.
Работы на участке Ресник – Валево протяженностью 77,6 км станут первым этапом реконструкции железнодорожной линии Белград (Сербия) – Бар (Черногория), который является частью трансъевропейского транспортного коридора XI.
Белград – Бар – самая протяженная железнодорожная линия на территории Сербии, ее длина до границы с Черногорией составляет 287 км. В течение сорока лет с момента сдачи в эксплуатацию ремонт на линии не проводился. Для обеспечения современных требований к безопасности и высокой скорости движения на участке Ресник – Валево ООО "РЖД Интернешнл" осуществит реконструкцию земляного полотна, верхнего строения пути, двух тоннелей и семнадцати мостов, контактной сети, систем сигнализации и телекоммуникации, а также проведет ремонт всех инфраструктурных объектов вдоль железной дороги, в том числе десяти станций. Ряд строительно-монтажных работ выполнят сербские компании – субподрядчики.
Первый вице-президент ОАО "РЖД" Александр Мишарин поблагодарил правительство Сербии и сербских коллег-железнодорожников за поддержку и эффективное взаимодействие. Он подчеркнул, что реконструкция участка Ресник – Валево позволит увеличить максимальную скорость движения пассажирских поездов на этой железнодорожной линии с 50 км/ч до 120 км/ч.
Реконструкция участка Ресник – Валево будет производиться в соответствии с дополнительным соглашением к контракту на производство работ по строительству и реконструкции объектов железнодорожной инфраструктуры в Сербии, заключенного в рамках соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Сербии о предоставлении Республике Сербии государственного экспортного кредита.
Участок Ресник – Валево планируется сдать в эксплуатацию в июне 2018 года, контрактная стоимость работ – около 80 млн долларов США.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot