ГК "ЭФКО" расширяет мощности по производству йогуртов.

ГК "ЭФКО" вышла себя рынок молочных и кисломолочных продуктов с торговой маркой "Слобода" в 2015 году, запустив в Белгородской области самый современный на сегодняшний день в России завод по переработке молока. Проектная мощность предприятия составляет до 200 тонн готового продукта в сутки и до 400 тонн в сутки по входящему сырью, что дает возможности для дальнейшего расширения как линейки выпускаемой продукции, так и объемов ее реализации.
Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием и позволяет выпускать "живой" биойогурт со сроком хранения 35 дней без применения консервантов. На сегодняшний день линейка молочного направления ГК "ЭФКО" включает в себя более 30 SKU йогуртов, биокефирный напиток и молоко. Как и все продукты бренда "Слобода", продукция изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов. При этом в отличие от большинства российских молочных холдингов ГК "ЭФКО" использует для производства своей продукции молоко высшего сорта от нескольких ферм единого поставщика – ГК "Зеленая долина" (Белгородская область). Компания применяет в своих хозяйствах новейшие технологии в уходе и кормлении животных, благодаря чему обеспечивает показатели качества молока-сырья в несколько раз превосходящие требования действующих ГОСТов и технических регламентов.
Созданное производство полностью соответствует самым современным стандартам качества производимой продукции и государственной доктрине по продовольственному импортозамещению, а также является дополнительным стимулом развития молочного животноводства и молочной отрасли в Белгородской области и России в целом.
В среднесрочной перспективе ГК "ЭФКО" намерена войти в TOP-5 лидеров по объемам продаж на рынке йогуртов и увеличить производство молочных и кисломолочных продуктов до 100 тыс. тонн в год.
Для справки: Название компании: Управляющая компания ЭФКО, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot