Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ингосстрах" открыл новый офис генерального агента в Санкт-Петербурге.

Ингосстрах открыл новый офис генерального агента в Санкт-Петербурге.
Филиал СПАО "Ингосстрах" в Санкт-Петербурге открыл новый офис генерального агента по адресу улица Хасанская, дом 2 под управлением ООО "Ритейл Страхование".
Сотрудничество с "Ритейл Страхование" в формате генерального агента началось в 2013 году. На сегодняшний день сборы партнера превысили 315 млн рублей. Это третий совместный офис СПАО "Ингосстрах" и ООО "Ритейл Страхование" в Санкт-Петербурге.
Новый офис предоставляет широкий спектр услуг страхования: автострахование (КАСКО, ОСАГО), страхование имущества физических и юридических лиц, ДМС, страхование от несчастных случаев. Кроме того, клиенты компании смогут продлить уже имеющиеся договоры или внести в них изменения, а также заявить о страховом случае. Режим работы нового офиса: с понедельника по субботу, с 10.00 до 20.00, без перерыва; воскресенье – выходной день. Офис будет удобен жителям Невского и Красногвардейского (Ржевка) районов, а также ближайших пригородов.
"Развивая сеть офисов, наша компания стремится повысить уровень сервиса и комфорта для наших действующих и будущих клиентов, а также сделать наши услуги более доступными. Мы надеемся, что в новом офисе наши клиенты смогут по достоинству оценить надежность и качество услуг", – комментирует директор филиала СПАО "Ингосстрах" в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых.

Для справки: Название компании: ИНГОССТРАХ, СПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.