Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Крымском районе Краснодарского края завершен капитальный ремонт 24 артезианских скважин Троицкого группового водопровода.

Специалисты Троицкого группового водопровода завершили капитальный ремонт 24 артезианских скважин с заменой насосных агрегатов.
Троицкий групповой водопровод обеспечивает питьевой водой города Новороссийск, Геленджик, Крымск, а также прилегающие поселки. В среднем в год подается около 50 миллионов кубометров чистой питьевой воды.Наибольшая нагрузка водоснабжения приходится на летние месяцы. С мая по сентябрь, в связи с притоком большого количества туристов,фактический забор воды значительно увеличивается и в среднем составляет более 140 тысяч кубометров в сутки.
Троицкая вода добывается с глубины 120-360 метров. Она уникальна по своему составу и считается одной из лучших по многим показателям. Производственная лаборатория Троицкого группового водопровода осуществляет ежедневный контроль за качеством питьевой воды, проводя отбор проб из артезианских скважин и в контрольных точках, где вода поступает в распределительную сеть. Троицкая вода соответствует всем санитарным правилам и требованиям на протяжении более 45 лет.
- Ремонт скважин позволяет снизить не только эксплуатационные затраты по электроэнергии, но и повысить качество и надежность подачи воды. Подобные мероприятия для улучшения водоснабжения проводятся ежегодно. Только с начала года наши специалисты выполнили капитальный ремонт 61 артезианской скважины, еще на четырех выполнен текущий ремонт. До конца 2017 года планируется заменить насосные агрегаты еще на 30 скважинах. Мы постоянно заботимся о том, чтобы качество воды оставалось стабильно высоким, - отметил начальник участканасосных станций 1,2 подъема РЭУ "Троицкий групповой водопровод" ГУП КК "Кубаньводкомплекс" Альберт Щаблыка.

Для справки: Название компании: КК Кубаньводкомплекс, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.