Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Канада нашла новые рынки сбыта скота.

Канадские власти объявили о том, что канадская мясная промышленность получила доступ к экспорту живого скота на Филиппины, и генетического материала овец и коз в Индонезию и на Филиппины.
"Растущие экономические связи с динамичной Юго-Восточной Азией обеспечат канадским фермерам и переработчикам больше возможностей продавать свою продукцию за рубеж, помогая развивать нашу экономику и укреплять средний класс," - заявило правительство.
Экспорт живого скота на Филиппины, по оценкам, может принести канадским поставщикам около 8 млн. канадских долларов, а экспорт генетического материала овец и коз в Индонезию и на Филиппины добавит еще до 100 000 долларов в год, в соответствии с данными, предоставленными канадской Ассоциацией животноводов.
Канадские власти подчеркнули, что Филиппины и в Индонезия представляют собой очень важные рынки для канадских экспортеров и производителей агропродовольственной продукции. Расширение доступа на рынки будет способствовать повышению уровня конкурентоспособности, а также создавать новые возможности для сектора сельского хозяйства Канады.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.