Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

23 апреля Новосибирский завод VEKA посетила барнаульская компания "АЛЬКОН".

В условиях жесткой конкуренции, которая существует на рынке светопрозрачных конструкций, для эффективной работы оконной компании на первый план выходит обладание актуальной информацией и знание последних тенденций отрасли. Для обмена опытом и новостями рынка компания VEKA регулярно проводит дилерские конференции, посвященные актуальным разработкам и новинкам от производителя профильных систем.
23 апреля Новосибирский завод VEKA посетила барнаульская компания "АЛЬКОН", один из крупнейших партнеров VEKA Rus, а также более 30 представителей дилеров партнера. Специалисты завода познакомили участников конференции с энергоэффективными системами VEKA - Softline 82 и Alphaline 90 и рассказали о последних тенденциях в области энергосбережения. Особое внимание было уделено обсуждению различий между окнами разных классов и рисков, существующих у тех компаний, которые уделяют стоимости окна больше внимания, чем его качеству.
В ходе экскурсии по заводу участники конференции познакомились с технологией производства профильных систем VEKA. Наибольший интерес вызвал подход компании к контролю качества готовой продукции, который практически исключает вероятность изготовления профильных систем, не соответствующих жестким требованиям международных стандартов качества.
После конференции представители дилерских компаний охотно поделились своими впечатлениями о заводе вообще и мероприятии в частности.
"Прекрасное современное производство", - заметил представитель компании "Техсиб", - "Процедура Контроля качества поставлена на высоком уровне. Видно, что компания VEKA - компания c немецкими корнями"!
Представитель компании "Дверной" также отметил впечатляющую автоматизацию производства и многоступенчатый контроль качества готовой продукции. В свою очередь специалист компании "Мабикс" поделился собственными впечатлениями: "Приоткрыли "завесу тайны" производства. Это очень мотивирует продавать именно VEKA"!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot