Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НА Иннопром-2016 "Титановая долина" сконцентрируется на импортозамещении и инвесторах "нового поколения".

НА Иннопром-2016 Титановая долина сконцентрируется на импортозамещении и инвесторах нового поколения.
Управляющая компания Особой экономической зоны "Титановая долина" презентовала программу своего участия в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2016. Мероприятия с участием первых лиц "Титановой долины" пройдут в рамках деловой части выставки, на стенде Свердловской области, а также на площадке ОЭЗ.
ОЭЗ "Титановая долина" традиционно будет экспонироваться на стенде Свердловской области. "Фишкой" раздела ОЭЗ в этом году станет уникальное оборудование, которое представят компании-участники Титанового кластера Свердловской области (деятельность Кластера курирует ОЭЗ "Титановая долина"). Главный экспонат — аддитивная машина, разработанная Региональным инжиниринговым центром лазерных и аддитивных технологий УрФУ. Уральские ученые уже завершили испытания промышленного 3D-принтера. В числе первой продукции — уникальные сувениры из титана, которые "Титановая долина" вручит своим партнерам и гостям в дни выставки.
ОЭЗ "Титановая долина" организует собственное деловое мероприятие при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. 12 июля в 4 павильоне (6 зал) пройдет Первая международная конференция по импортозамещению в промышленных регионах России "Нефтегаз: российское не закупать импортное". К участию приглашены: первый заместитель министра энергетики РФ Алексей Текслер, директор департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ Михаил Иванов, президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль. Крупнейшие российские добывающие и нефтесервисные компании встретятся с производителями нефтегазового оборудования, чтобы подвести совместные итоги правительственной кампании по импортозамещению, назвать ее сильные и слабые стороны и обсудить возможности и риски. Дискуссия пройдет с участием руководителей ОАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "АНК "Башнефть", ОАО НК "Роснефть" и представителей иностранных производителей нефтегазового оборудования — ItalBest Valve s.r.l. и Hilong.
Артемий Кызласов, генеральный директор ОЭЗ "Титановая долина":
"Можно сказать, с конференцией "Нефтегаз: российское не закупать импортное" мы в тренде. Импортозамещение в нефтегазовой отрасли — одно из главных направлений развития российской экономики сегодня. Наша дискуссия станет единственной тематической площадкой на ИННОПРОМе, где смогут встретиться нефтяники, поставщики, представители власти и обсудить текущие проблемы в отрасли. Одна из наших основных задач — понять, как зарубежные компании расценивают возможность создания собственных и совместных производств в России. В свою очередь мы презентуем Свердловскую область как территорию располагающую к локализации мощностей нефтегазового машиностроения".
ОЭЗ "Титановая долина" примет участие в Российско-китайском ЭКСПО, которое в этом году решено провести в рамках ИННОПРОМ. Свердловская особая экономическая зона наряду с другими российскими ОЭЗ представит свои возможности и преимущества зарубежным участникам и гостям форума.
Кроме того, "Титановая долина" включена в список участников Инвестиционной сессии "Развитие производственного бизнеса в России. Инструменты локализации производства иностранных компаний", организатором которой выступает Ассоциация индустриальных парков.
Галина Деменева, заместитель генерального директора по работе с резидентами ОЭЗ "Титановая долина":
"Мы, работая с российскими и зарубежными инвесторами, пришли к выводу, что со сменой экономических реалий многие производители вынуждены пересматривать инвестпрограммы, просчитывать несколько вариантов локализации производства. Как результат — к нам приходят инвесторы "нового поколения", со сложной структурой финансирования проектов, включающей участие иностранного капитала и альтернативных инструментов господдержки. В связи с чем "Титановая долина" оказывает консультационное и практическое содействие нашим настоящим и потенциальным резидентам. Уверена, итоги нашей работы с реальным бизнесом станут содержательной иллюстрацией к вопросам, которые будут обсуждаться на инвестиционной сессии АИП".
Еще одно стратегическое направление работы "Титановой долины" на ИННОПРОМе — проведение бизнес-миссий иностранных делегаций на выставку и на площадку ОЭЗ. Совместно с Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) свердловская ОЭЗ организует визит японской делегации, в состав которой войдут представители Sumitomo Corporation, Kuraki Co.ltd., Kojima Iron Works Co., Ltd. В программе посещений заявлена итальянская делегация под руководством генерального директора ItalBest Valve Моркоса Саба. В рамках переговоров с "Титановой долиной" Екатеринбург в дни ИННОПРОМа также посетят руководители зарубежных компаний Hilong, YG-1, Prismian Group.

Для справки: Название компании: Управляющая компания ОЭЗ Титановая Долина, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.