Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РАФ дополняет календарь Днем франчайзинга.

Деловой форум и тематическая выставка BUYBRAND Expo, открывающиеся 2 октября, станут главными событиями Дня франчайзинга, который отмечается в России впервые.
С него начнется серия крупных мероприятий, посвященных готовому бизнесу. Таким образом Ассоциация, объединяющая ведущих отечественных франчайзеров, празднует свое 15-летие.
За это время она стала одной из наиболее влиятельных бизнес-организаций, изменила законодательство в области коммерческой концессии и подняла на новый уровень популярность франчайзинга.
Сегодня РАФ имеет собственные институты развития, в десяти субъектах Федерации работают представительства Ассоциации. В российской столице реализуется масштабная программа внедрения основанной на принципах франчайзинга системы предоставления услуг и различных видов помощи малому и среднему бизнесу. Этот опыт предполагается распространить на все регионы страны.
Основные итоги деятельности РАФ и планы на ближайшие годы будут обсуждаться на Московском Международном форуме по франчайзингу. К участию в нем наряду с собственниками и топ-менеджерами ведущих сетевых компаний приглашены известные экономисты, социологи, общественные деятели.
День франчайзинга начнется с пленарного заседания в 10-00 в конференц-зале 7-го павильона ЦВК "Экспоцентр", вход со стороны набережной.
Организаторами мероприятий праздника выступают Российская ассоциация франчайзинга (РАФ), компания EMTG и партнёры ассоциации.
Традиционно форум проходит при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы.
Программа форума на сайте РАФ: http://ru.rusfranch.ru
Регистрация на сайте BUYBRAND Expo: http://expomtg.com/meropr/
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support