Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Хьюстоне (США) в июне пройдет 16-я конференция по управлению эффективностью судов и расхода топлива.

В США в г. Хьюстон (шт. Техас) с 21 по 22 июня 2017 года будет проходить 16-я конференция, посвященная управлению энергоэффективностью, учету и контролю расхода топлива судов при плавании в водах США. Саммит VEFM 2017 организован компанией ACI, сообщают организаторы мероприятия.
В связи с вступлением в силу правил к судоходству в зонах контроля выбросов с судов (ECA), принятием жестких международных требований к качеству топлива, а также с планируемым введением ограничения на допустимый уровень содержания серы в судовом топливе с 2020 года, эта конференция будет специально посвящена международным нормам, которые могут сказаться на эксплуатации судов и операторах флота при плавании в американских водах.
Как отмечают организаторы мероприятия, участники саммита обсудят доступные на сегодняшний день технологии, которые помогают операторам обеспечить соответствие этим требованиям, а также инновационные решения, позволяющие вести учет и контроль эксплуатационной эффективности, специальное оборудование для повышения топливной эффективности, а также проведут анализ и выслушают практические советы по вопросу о повышении общей эффективность и производительности за счет сведения к минимуму энергетических потребностей судна.
Основное внимание будет уделяться тому, каким образом судовладельцы и морская отрасль в целом смогут воспользоваться высокой отдачей от инвестиций и оптимизировать производительность с помощью самых последних технологий повышения эффективности судов.
Саммит соберет ключевых игроков морской отрасли, включая судовладельцев, операторов флота, поставщиков продуктов, топливных решений для отрасли, ассоциаций поставляющих информационные, IT технологии, консультантов и др.
Active Communications International, Inc (ACI) специализируется в планировании, организации и проведении международных отраслевых мероприятий, конференций и выставок. ACI имеет представительства в Чикаго (США), Лондоне (ВБ), Пуне (Индия), Портленде (США), Познани (Польша) и Милуоки (США).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.