Перевозки контейнеров на ДВЖД увеличились более чем на четверть в январе-июле.

Количество груженых контейнеров, отправленных во всех видах сообщения, выросло на 45,7% и составило 446,3 тыс. ДФЭ (перевезено 5,1 млн тонн грузов, +40,1 %), в том числе:
химикаты и сода – 68,7 тыс. ДФЭ (+39,8% к январю-июлю 2020 года);
лесные грузы – 24,3 тыс. (+27,6%);
бумага – 9,3 тыс. (+36,1%);
промышленные товары – 70,5 тыс. (+44,5%);
метизы – 63,2 тыс. (рост в 1,5 раза);
автомобили и комплектующие – 42,4 тыс. (рост в 1,7 раза);
машины, станки, двигатели – 77,9 тыс. (рост в 1,5 раза)
черные металлы –10,7 тыс. (+37,8%);
строительные – 7,9 тыс. (+17,7%);
рыба – 13,5 тыс. (+17,8%);
остальные и сборные – 22,1 тыс. (рост в 1,5 раза).
Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot