Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Дарница" представляет новинки.

Компания Дарница представляет новинки.
Новинки хлеба: "Житный", "Затея итальянская", "Двинский с зернами".
Хлеб "Житный" - это пышный и ароматный хлеб, приготовленный по особому рецепту из смеси пшеничной и ржаной муки. Выпекается он на каменном поду, воссоздавая условия настоящей русской печи. Хлеб "Житный" не содержит улучшителей и консервантов, для его приготовления используются только натуральные ингредиенты!
Хлеб "Затея итальянская" - это хлеб с удивительным сочетанием пикантной паприки, спелых томатов, ароматных прованских трав и семеня подсолнечника, которые придают хлебу не только необыкновенный вкус, но и пользу.
Хлеб "Двинский с зернами" - это ароматный заварной хлеб. Для его приготовления используется заварка из ржаной муки и красного солода, дробленая рожь и ячмень, ржаные и овсяные хлопья, семена льна и подсолнечника. Обилие злаков и семян делают новый Двинский хлеб вкусным и легкоусвояемым продуктом.

Новинки сдобной продукции: ореховый кекс, кекс "Лимонный с цукатами", "Полочка песочная с вареной сгущенкой", кекс "Лимонный".
Ореховый кекс порадует вас обилием орехов, нежным тестом, насыщенным вкусом и превосходным ароматом. Мы уверены, что наша выпечка станет неотъемлимой чатью Вашего чаепития.
Кекс "Лимонный с цекатами" - это нежный кекс с натуральным лимоном и большим количеством цукатов.Наш кекс приятно дополнит Ваше чаепитие и порадует Вас превосходным вкусом и ароматом.
"Полоска песочная с вареной сгущенкой" - это сочетание нежного песочного теста и вареной сгущенки порадуют всех любителей сладкого, ведь в нашей песочной полоске 40 % любимой начинки!
Кекс "Лимонный" - это нежнейший кекс с добавлением натурального лимона, который придает яркий цитрусовый вкус и аромат. Прекрасно подойдет для семейного чаепития.


Для справки: Название компании: Группа компаний Дарница, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.