Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Договоренности о сотрудничестве в сфере деревообработки – главная цель бизнес-миссии немецкой делегации в Костромскую область.

Более 30 бизнес-встреч, конференция по современным технологиям, посещение ведущих предприятий региона в сфере деревообработки – таков план бизнес-миссии немецкой делегации в Костромскую область. 4 июля делегация встретилась с представителями администрации региона.
"Кострома очень богата лесными ресурсами, которых у нас в Германии не так много. Один из самых красивейших городов в России. И это привлекает. У нас очень сильно развито машиностроение, станкостроение, в том числе, и в сфере деревообработки. Поэтому планируем сотрудничать в этом направлении. Мы надеемся на встречи с вашими компаниями, которые смогут стать основой будущего сотрудничества и реализации совместных проектов", - отметил директор департамента по сопровождению бизнес-проектов Российско-Германской внешнеторговой палаты Ханнес Фарлок.
"Мы сегодня видим заинтересованность в сотрудничестве, как со стороны администрации Костромской области, так и со стороны производителей. Такие контакты помогают нам узнавать друг друга, развивать сотрудничество в различных сферах деятельности", - подчеркнул заместитель руководителя департамента питания и сельского хозяйства Посольства Германии в России Томас Хубер.
Уже сегодня представители немецкой делегации обсудят с костромским бизнесом перспективы возможного сотрудничества, реализацию совместных проектов, а также познакомятся с опытом ведущих предприятий региона в сфере деревообработки.
В переговорах принимают участие руководители ведущих российских и германских компаний и предприятий деревообрабатывающей сферы, представители Российско-Германской внешнеторговой палаты, Посольства Федеративной Республики Германия в РФ, Союза лесопромышленников, органов исполнительной власти Костромской области.
"У региона огромный инвестиционный потенциал в сфере лесных ресурсов. Мы готовы помочь во всех организационных моментах. Подойти к каждому инвестору индивидуально, оказать административные и финансовые меры поддержки, в том числе, и по обеспечению проектов квалифицированными кадрами", - подчеркнул заместитель губернатора Костромской области Павел Алексеев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.