Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Алтайском крае грузоперевозчики сэкономили 87 миллионов рублей благодаря системе "Платон".

По итогам 2016 года сумма налогового вычета для зарегистрированных в Алтайском крае грузоперевозчиков составила 87 миллионов рублей. Фактически перевозчиков освободили от уплаты транспортного налога, если сумма сборов, перечисленных ими в дорожный фонд страны за проезд по федеральным трассам, превысила или была равна его сумме. Выпадающие доходы от налоговой льготы региону в полном объеме компенсировали из федерального бюджета за счет сборов системы "Платон".
"За первый год работы в государственной системе "Платон" зарегистрировали 800 тысяч грузовиков. На сегодня сборы в дорожный фонд страны от системы превысили 22 миллиарда рублей. Все средства направили на ремонт самых проблемных дорог и аварийных мостов, восстановление которых без "Платона" было бы невозможно в ближайшее десятилетие. Их ремонт значительно повышает безопасность дорожного движения для всех автомобилистов. При этом система работает в интересах всех законопослушных предпринимателей, так как конкуренция на рынке грузоперевозок приобретает цивилизованный характер", - комментирует глава Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.