Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участвуйте в конференции "Водная среда: национальный проект "Экология" (30 октября, Москва).

Приглашаем к участию во Всероссийской конференции "Водная среда: национальный проект "Экология" и новая система природоохранного регулирования".
Мероприятие организовано совместно с Бюро НДТ при участии Минпромторга России, Минприроды России, Минстроя России.
Конференция состоится 30 октября 2018 г. (10.00 до 17.00), малый конференц-зал административного здания Правительства Москвы (Москва, Новый Арбат, 36).
В рамках деловой программы Конференции планируется проведение трех тематических секций, посвященных наиболее актуальным вопросам реформирования законодательства и реализации проектов по модернизации централизованных систем водоснабжения и водоотведения.
В качестве ведущих спикеров к участию в мероприятии приглашены представители федеральных органов власти, общественных организаций, экспертного и делового сообщества.
Целью конференции является проведение обсуждения между федеральными и региональными органами власти, органами местного самоуправления, организациями водопроводно-канализационного хозяйства и их абонентами вопросов, связанных с приоритетными проектами "Чистая вода" и "Сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги" в рамках национального проекта "Экология", включая общие принципы формирования федеральных программ, критерии отбора проектов и требования к участникам, механизмы контроля за ходом осуществления проектов.
Планируется обсуждение деталей перехода с 2019 года к новой системе природоохранного нормирования при сбросе сточных вод, а также дальнейшем развитии справочника наилучших доступных технологий по очистке сточных вод с использованием централизованных систем водоотведения поселений, городских округов, вопросов автоматизированного контроля за сбросами сточных вод.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.