Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

InnoTrans -2016, Берлин: ЗАО "Трансмашхолдинг" и ХЕЛИОС ГРУПП и подписали Меморандум о сотрудничестве по реализации совместных проектов.

В ходе проведения выставки InnoTrans, которая уже утвердилась как международная достопримечательность транспортной промышленности с сильным акцентом на железнодорожные системы и закрепила за собой звание места сбора представителей рельсового транспорта со всего мира, делегации из России, в лице представителей глав компаний ЗАО "Трансмашхолдинг", Россия и ХЕЛИОС ГРУПП (производитель лакокрасочный покрытий), Россия и Словения, подписали меморандум о сотрудничестве, а так же обсудили их положение на рынке, и обменялись планами и стратегией развития.
Меморандум конкретизирует партнерство ЗАО "Трансмашхолдинг" и ХЕЛИОС ГРУПП, которое будет сосредоточено в первую очередь на развитие сотрудничества и реализации совместных проектов, а также даст возможность на расширении действий по проекту импортозамещения и локализации производства продукции. ХЕЛИОС ГРУПП является одним из основных поставщиков лакокрасочных материалов для машиностроительной группы компаний ЗАО "ТМХ" на протяжении долгого периода, и зарекомендовала себя как надежного и стабильного партнера.
ХЕЛИОС ГРУПП" является одним из ведущих производителей лакокрасочных материалов различных сфер применения на территории Европы. По результатам анализа производственного потенциала ведущих лакокрасочных заводов, журнал Coatings World включил "ХЕЛИОС ГРУПП" (HELIOS GROUP) в список крупнейших мировых производителей лакокрасочных материалов. В настоящее время торговые и сервисные представительства "ХЕЛИОС ГРУПП" работают в 35 странах мира. Доля экспорта составляет 85% объема выпускаемой продукции и осуществляется на рынки стран Европы, Азии, СНГ, США. В состав ХЕЛИОС ГРУПП входит 14 производственных площадок, в том числе и в России, на территории завода Одилак. В число ХЕЛИОС групп входят такие известные бренды как: БЕЛИНКА, Mobihel, РЕМБРАНДТИН, ЗВЕЗДА Miks и другие. Поставки продукции ведутся более чем 15 000 клиентам по всему миру, а также наши сертифицированные специалисты оказывают постоянную техническую и технологическую поддержку.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.