Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Топ-менеджеры "РэйлТрансХолдинг" примут участие в работе форума "Стратегическое партнёрство 1520".

Делегация Управляющей компании "РэйлТрансХолдинг" во главе с генеральным директором Сергеем Шпаком примет участие в одном из главных событии года железнодорожной отрасли – Х Международном бизнес-форуме "Стратегическое партнерство 1520", который состоится с 3 по 5 июня 2015 года в Сочи.
В состав делегации "РэйлТрансХолдинг" также вошли первый заместитель генерального директора Виталий Гыберт, директор по техническому развитию Ирина Чиганашкина, а также заместитель генерального директора ЗАО "РТХ-Логистик" Олег Васечко.
Цель форума – обсудить стратегии взаимовыгодного сотрудничества железных дорог с колеей 1520 и 1435 мм.
В рамках форума будет проведено более 20 различных мероприятий, в которых будут участвовать около 1400 специалистов более чем из 30 государств.
Основными темами форума будут: "Железнодорожный транспорт", "Идеальное будущее в сфере РЖД", "Роль человека в изменении транспортных систем", "Как пережить спад производства?", "Машиностроение и инновации", "Логистические решения в масштабах 1520", "Готовность России к строительству высокоскоростных магистралей" и другие.
Участниками этого весьма значимого форума являются представители законодательной и исполнительной власти, руководители ОАО "РЖД", руководители федеральных агентств и ведомств, руководители крупных отечественных и зарубежных компаний стран СНГ, Балтии, европейских государств и стран Азии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot