Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Началось заселение трех домов второй очереди квартала "Янила" (Ленинградская область).

Началось заселение трех домов второй очереди квартала Янила (Ленинградская область).
ГК "Ленстройтрест" завершила выдачу ключей будущим жителям корпусов 5-7 второй очереди голландского квартала "Янила" в Янино. 98% квартир, строительство которых было завершено в марте 2020 года, были приняты без замечаний. Практически все новоселы сейчас находятся в активной стадии переезда. Общая площадь переданной жилой недвижимости – 14,9 тыс. кв. м.
"Остаются не переданными ключи лишь от нескольких квартир, так как в связи с происходящими в мире событиями, кто-то не может пока приехать. Но мы их очень ждем и готовы порадовать новым жильем. Процесс выдачи ключей дольщикам совпал с началом режима изоляции в Петербурге. Нам пришлось скорректировать график выдачи ключей, в компании были приняты все необходимые меры, чтобы не нарушать планы клиентов по осмотру и переезду, но в тоже время соблюсти все ограничения, введенные в связи с пандемией. Нам удалось выполнить все свои обязательства точно в срок", – рассказывает Юлия Молчанова, директор отдела клиентского сервиса ГК "Ленстройтрест".
Квартиры во второй очереди голландского квартала "Янила" передавались покупателям с черновой или чистовой отделкой от ГК "Ленстройтрест". По желанию клиенты могли самостоятельно разработать дизайн-проект жилого пространства с помощью онлайн-сервиса "М2". Сервис позволяет подобрать отделочные материалы, исходя из своих эстетических предпочтений и финансовых возможностей, одновременно рассчитать смету и заказать воплощение своей идеи, не выходя из дома. Увидеть будущий ремонт в готовом виде можно благодаря виртуальному 3D-туру по квартире, а за ходом работ можно следить в личном кабинете.
На текущий момент в продаже остались последние квартиры в корпусах 5-7 второй очереди голландского квартала "Янила". Их стоимость начинается от 3,3 млн рублей. Приобрести жилье можно в ипотеку от ведущих банков, в рассрочку от застройщика или на условиях 100% оплаты. При оформлении сделки онлайн покупатель получает скидку в размере 30 000 рублей.

Для справки: Название компании: Ленстройтрест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.