Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Во втором квартале 2013 года Московским филиалом ОАО "ФГК" погружено почти 1,8 млн. тонн грузов.

Во II квартале 2013 года общий объем погрузки Московского филиал ОАО "ФГК" составил почти 1,8 млн. тонн грузов (что на 500 тыс. тонн больше, чем I квартале 2013 года) или 29 тыс. вагонов, находящихся в самостоятельном управлении компании.
Основные номенклатурные группы перевезенных грузов:
· 776 тыс. тонн – строительные грузы;
· 276 тыс. тонн – железная руда;
· 360 тыс. тонн – черные металлы;
· 140 тыс. тонн – удобрения.
Наибольшие темпы роста по сравнению с I кварталом отмечены в погрузке железной руды и лома черных металлов, удобрений, кокса, сельскохозяйственных машин и строительных грузов.
Объем погрузки ОАО "ФГК" во II квартале вырос на 39 % к уровню I квартала 2013 года, в результате чего доля ОАО "ФГК" в общем объеме перевозок в универсальном подвижном составе на полигоне Московской железной дороги во II квартале 2013 года составила 18%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot