Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Воронежской области планируется построить 10 новых молочных комплексов.

В Воронежской области планируется построить 10 новых молочных комплексов.
В Воронежской области планируется построить не менее 10 новых молочных комплексов, в том числе четыре уже в 2018 году. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев в ходе отчета перед депутатами областной думы об итогах работы регионального правительства за 2017 год.
По его словам, это позволит к 2020 году производить свыше 1 млн тонн молока. Сейчас регион по темпам прироста объемов молока занимает 4-е место, по приросту поголовья свиней – 1-е.
В ближайшей перспективе планируется обеспечить рост производства на 50% в мясном скотоводстве и свиноводстве благодаря формированию кластеров.
Правительство области также планирует поддерживать проекты по переработке мяса, молока и расширению объемов выпуска кондитерской продукции – идет подготовка к реализации намеченных проектов компаний "Агроэко", "ЭкоНиваАгро" и "КДВ" с общим объемом инвестиций более 20 млрд рублей.
Воронежская область стабильно входит в первую десятку российских регионов по производству основных видов сельскохозяйственной продукции. В 2017 году урожай зерновых и зернобобовых культур составил 5,6 млн тонн, что почти на 1 млн тонн больше уровня 2016 года.
В целом в течение трех лет планируемый общий объем инвестиций в АПК составит не менее 60 млрд рублей, что позволит создать порядка 4 тыс. новых рабочих мест.
"Необходимо приступить к развитию новых для региона видов производств по глубокой переработке зерна и производству кормовых ингредиентов, к развитию селекционно-генетических центров в животноводстве. Обеспечить условия для производства экологически чистой органической продукции, то есть сертификацию земельных участков и самой продукции, формирование нормативной базы для поддержки таких производств и системы продвижения продукции в сети продаж", – отметил глава региона.

Для справки: Название компании: ЭкоНиваАгро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.