Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ЖК "Первый Лермонтовский" начались продажи мест в подземном паркинге (Подмосковье).

В ЖК Первый Лермонтовский начались продажи мест в подземном паркинге (Подмосковье).
ГК ФСК сообщает о начале реализации парковочных мест в подземном паркинге нового ЖК комфорт-класса "Первый Лермонтовский" в подмосковных Люберцах. Площадь мест для автомобилей варьируется от 13,3-29,8 кв. метров. Минимальная цена лота составляет 850 000 рублей. Для мотоциклистов в подземном паркинге запроектированы места площадью 4,7-8,9 кв. м. Стоимость нежилого помещения для хранения мототранспорта начинается от 270 000 рублей.
ЖК "Первый Лермонтовский" - это новый проект ГК ФСК, который она реализует под брендом "Первого ДСК". Комплекс расположен в подмосковном городе Люберцы, на границе с московским районом Некрасовка. В состав ЖК входят пять жилых корпусов на 4 800 квартир, подземные паркинги, детский сад на 560 мест, общеобразовательную школу на 1 500 мест и две амбулатории. Комплекс реализуется в несколько этапов, первый из которых начался в начале октября 2020 года. Строительство жилых зданий ведется с использованием современной технологии индустриального домостроения. К работе над проектом привлекались испанские эксперты. Полностью ЖК будет сдан в 2024 году.
ГК ФСК – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. Корпорация специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в ее структуру вошел Первый ДСК – лидер индустриального домостроения в России.

Для справки: Название компании: Группа компаний ФСК, ООО (ГК ФСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support