Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

METRO принимает заявки на участие от российских стартапов.

METRO принимает заявки на участие от российских стартапов.
METRO объявляет набор новой группы стартапов для участия в программе METRO Accelerator Retail. Десять стартапов будут отобраны для участия в трехмесячной программе-акселераторе в Берлине. Подать заявку могут стартапы из любых стран мира, в том числе из России. Прием заявок уже открыт и продолжится до 2 февраля 2018 года на сайте www.metroaccelerator.com.
Новую группу старапов будут поддерживать более 100 наставников из разных стран мира. Вместе с наставниками участники смогут разработать бизнес-модели и протестировать свои решения. Предприниматели смогут получить финансирование на сумму до 120 000 евро. Организаторами программы Accelerator являются METRO и Real при партнерской поддержке Techstars.
К участию METRO Accelerator Retail приглашаются стартапы, предлагающие инновационные цифровые и технологические приложения для независимых ритейлеров, составляющих важную группу клиентов METRO Cash & Carry и продуктового ритейла в целом. Участники получат возможность на протяжении трех месяцев доработать свои проекты в Берлине, оптимизировать бизнес-модели и заняться поиском путей укрепления экоситсемы ритейла в целом. Второй этап программы Accelerator Retail стартует в Берлине 21 апреля 2018 года после завершения приема заявок. В середине июля участники программы представят свои проекты профессиональным инвесторам на презентациях в Лондоне и Мюнхене.
Под брендом METRO Accelerator при поддержке Techstars, компании METRO и Techstars реализуют две программы, направленные на содействие международным стартапам в разработке цифровых решений. Одна из программ ориентирована на решения для гостинично-ресторанного бизнеса, вторая – на индустрию ритейла. Программа METRO Accelerator при поддержке Techstars была впервые запущена в 2015 году. Она пользуется огромным успехом среди международных инвесторов: на ее первых этапах участвующие стартапы собрали венчурный капитал на общую сумму более 55 млн. долларов США.

Для справки: Название компании: МЕТРО Кэш энд Керри, ООО (Торговая сеть МЕТРО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.