Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава региона Андрей Травников проконтролировал состояние дорог в городе Барабинске (Новосибирская область).

Развитие Барабинского района невозможно без решения текущих проблем территории, отметил глава региона Андрей Травников на встрече с жителями района, состоявшейся 19 апреля в рамках рабочей поездки.
Андрей Травников обсудил наиболее острые вопросы качества жизни в районе с рабочими локомотивного депо станции Барабинск, речь шла, в том числе, о качестве дорожного строительства и темпах газификации в Барабинском районе.
По просьбе рабочих депо глава региона, вне запланированной программы, проинспектировал состояние дорожного покрытия внутриквартальных проездов в центре города, в частности улицы Ломоносова. По этой дороге проходит маршрут городского автобуса №5, а также это улица ведет к школе. На ул. Ломоносова нет оборудованных тротуаров, нет уличного освещения, состояние дорожного покрытия неудовлетворительно, также обстоят дела и в переулках, пересекающих ул. Ломоносова.
Глава региона Андрей Травников поручил министерству транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, администрациям города Барабинска и Барабинского района срочно найти варианты решения проблемы. Улица Ломоносова в Барабинске должна быть приведена в порядок уже в 2018 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.